Приказы и положения

03.09.2018Хочу такой сайт

Приказ о подготовке обучающихся 9-х классов к итоговому собеседованию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ мониторинг знаника 6 класс математика.docx (скачать)
Приказ ВсОШ.docx (скачать)
Приказ СтатГрад.doc (скачать)
Приказ об утверждении состава специалистов, привлекаемых к проведению и проверке итогового собеседов.doc (скачать)
Приказ о проведении итогового собеседования в 2018–2019 учебном году.doc (скачать)
Приказ об организации и проведении дополнительных каникул в 1-м классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении состава специалистов, привлекаемых к проведению и проверке итогового собеседов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ограничении проведений мероприятий в связи с Covid-19.rar (скачать)
приказ_о_создании_штаба.pdf (скачать) (посмотреть)
План неотлож.мероприятий по короновирусу.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательных отношений в период дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
полож.ДО.docx (скачать)
приказ об ПАДО.docx (скачать)
приказ о выдаче.docx (скачать)
Приказ о окончании учебного года.docx (скачать)
Приказ о переводе в сл класс 2020.doc (скачать)
Приказ о проведении государственной итоговой аттестации.docx (скачать)
Приказ о проведение аттестации в 2019-2020.docx (скачать)
Приказ ВПР 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Уч.план 2020-2021у.г.docx (скачать)
Приказ о подготовке ОУ к новому 2020-2021 у.г.docx (скачать)
Расписание уроков 2020-2021.doc (скачать)
приказ дежурств.bmp (скачать)
План- Мой Дагестан.docx (скачать)
Приказ о организации питьевого режима в школе.docx (скачать)
Приказ о языке.docx (скачать)
Приказ о проведении итогового сочинения 2020-2021.rar (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285750464

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.