История школы

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Шангодинско-Шитлибская средняя общеобразовательная школа Гунибского района"— это уникальная школа, школа тепла и уюта, школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Это школа успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Их мы предоставляем всем желающим. Яркая атмосфера общешкольных праздников, Литературных салонов и гостиных, слетов, выпусков электронной газеты, спортивных соревнований, увлекательных путешествий, концертов, фестивалей, творческих игр.

Школа была основана в 1986 году. В 2001 году была реорганизована в ООШ, 2004 – в СОШ.

Школа расположена в 16 км. на северо-запад от столицы республики Дагестан, у подножия уникального природного памятника –Сары-кум. Удобное транспортное сообщение, комфортные условия обучения, высокий уровень образования, эмоционально привлекательная воспитывающая среда, яркие традиции — все это сделало нашу школу востребованной учащимися и их родителями.

В нашей школе царит благоприятная атмосфера среди учащихся разных параллелей; работает высококвалифицированный коллектив.

Наша школа в 2013 году была включена в стратегический проект модернизации образования в РД «Школа будущего». В школе ежедневно работает медиатека, в которой опытные методисты и педагоги оказывают помощь учащимся в работе над проектами, рефератами, исследовательскими работами, готовят учащихся к публичным выступлениям на ежегодных школьных научно-практических конференциях, конкурсах. Хочу такой сайт

27.02.2021

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285750464

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.