Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт – это электронный портал , посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашей школы. Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас не только полезным, но и интересным.

Наша Школа— это уникальная школа. Школа успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Их мы предоставляем всем желающим.

Наша Школа— это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, слетов, выпусков электронной газеты, спортивных соревнований, увлекательных путешествий, концертов, фестивалей, творческих игр.

Школа расположена в северо-западном  направлении от столицы Республики Дагестан Махачкала. Удобное транспортное сообщение, комфортные условия обучения, высокий уровень образования, эмоционально привлекательная воспитывающая среда, яркие традиции — все это сделало нашу Школу  востребованной учащимися и их родителями.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.Хочу такой сайт

Год основания школы:    2002г., 1 сентября.

С уважением,

директор ГКОУ РД «Шангодинско-Шитлибская СОШ»

Узлипат Асхабовна Сагитова

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285750464

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.